TTO-PP0065
12 MARCATORE TRATTO MARKER
841102 ROSSO PUNTA TONDA 2,5MM
Disp.: Disponibile consegna in 2/4gg
Confezione da 12 pezzi
Quantità
AGGIUNGI AL CARRELLO
Modelli compatibili
MARCATORE PERMANENTE
TRATTO 73540
TRATTO 841102
PENNARELLI COLORATI
TRATTO TTO-PP0065
EAN: 8000825003929
Il tuo carrello
Il tuo carrello non contiene prodotti
Articoli correlati a questo articolo
12 MARCATORI TWIN TIP DUO NERO
N75W-AE PUNTA FINE-EXTRA FINE
12 MARCATORE TRATTO REDIMARK
857001 BLU P.SCALPELLO 6,5mm
Al momento non disponibile
4 MARCATORI LUMOCOLOR DUO 348
348WP 4 COLORI PUNTA 0,6-1,5MM
Al momento non disponibile
MARCATORE LUMOCOLOR DUO 348
348-8 NERO PUNTA 0,6-1,5MM
MARCATORE LUMOCOLOR DUO 348
348-3 BLU PUNTA 0,6-1,5MM
348-2 ROSSO PUNTA 0,6-1,5MM
12 MARCATORE TRATTO MARKER
840103 NERO P.SCALPELLO 6,5MM
840106 MARRONE P.SCALPELLO 6,5
12 MARCATORI TRATTO OFFICE
730502 ROSSO PUNTA FINE 0,7mm
MARCATORE TRATTO OFFICE
731603 NERO PUNTA 0,8-2,0mm
12 MARCATORI TRATTO OFFICE
731602 ROSSO PUNTA 0,8-2,0MM
12 MARCATORI TRATTO PERMANENT
732501 BLU PUNTA 2,0mm TONDA
12 MARCATORI TRATTO PERMANENT
732502 NERO PUNTA 2,0mm TONDA
732503 ROSSO PUNTA 2,00MM TOND
12 MARCATORE TRATTO REDIMARK
857002 ROSSO P.SCALPELLO 6,5MM
857003 NERO P.SCALPELLO 6,5MM
856002 ROSSO P.TONDA 3,5MM
841104 VERDE PUNTA TONDA 2,5MM
12 MARCATORI PENTEL N850 NERO
N850AE PUNTA CONICA 4,5mm
4 MARCATORI PENTEL N850
0100861 PUNTA CONICA 4,5MM
12 MARCATORI PENTEL N860 NERO
73436 P.TA SCALPELLO 1,2-4,5mm
12 MARCATORI PENTEL N860 BLU
73437 P.TA SCALPELLO 1,2-4,5mm
12 MARCATORI TRATTO MARKER
841103 NERO PUNTA TONDA 2,5mm
841101 BLU PUNTA TONDA 2,5MM
Disp: 1
841102 ROSSO PUNTA TONDA 2,5MM
4 MARCATORI PERMANENT 100
002701 4 COLORI PUNTA 4,5MM
20 MARCATORI PILOT 100
002703 NERO PUNTA TONDA 4.5MM